Воскресенье, 19.05.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия NON STOP(Tethys)
Главная | Звявка на вступление в ги NON STOP - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О гильдии » Вступление в NON STOP » Звявка на вступление в ги NON STOP
Звявка на вступление в ги NON STOP
KensiДата: Вторник, 02.12.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Духи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Денис
2. 15
3. Щёлково
4. anime.95@bk.ru и isq 371900546
5. 7 дней ток не по 7 часов
6. Мне понравилось как дрался л13 и отстаивал свою свободу ,вы мне просто нравитесь хорошие люди но есть и не сколько не очень одекватных людей но всёже они всегда помогали согилдам и я это видел
7. с уставом ги согласен и принимаю его
8. в TS могу разговаривать , я его настроил ещё когда была ги Feroci Caligo

1. Kensi
2. Воитель, будующий протектор
3. 46
4. согласен я очень любле иногда побегать и по стебаться))))
5. Я состоял в ги ферочи калиго но она развалилась , и я состоял в гильдии воля и разум там не большой онлайн единственный человек кто там мне помагал это был мой друг Zimnij и меня это не устроило , был в ги север оттуда ушол потому что пытался сам поднять гильдию но это не вышло она продержалась около полтора месяца
6. я играю с конца весны
7. я не знаю но уверен многие бывшие в л13 понят меня и на вар с л13 и раньше наверно Masssad Ронuн , есчё я в хорошых отношениях с кифиром и я думаю мрак тоже меня помнит и потапчег, меня знает креститель и фридрим с ним я тоже в хоорших отношениях
8. от согилдов в основном я бы попросил бы помощи во всём в каче и ещё в чём то что чем они помогли бы, я сам помог бы с качем еси смогбы и со всем остальным я всегда всем помогал


Я воин и всегда буду им)))))

Сообщение отредактировал Kensi - Вторник, 02.12.2008, 19:47
 
HedinДата: Вторник, 02.12.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Духи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Против!!!!!
 
KensiДата: Вторник, 02.12.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Духи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
можно спросить почему?

Я воин и всегда буду им)))))
 
EcoДата: Среда, 03.12.2008, 02:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Духи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело в том, что тебе просто категорически запрещено играть в эту игру, о чём свидетельствует не только остережение производителей данного продукта игровой индустрии компании Gravity, но и прямое предупреждение на третьем экране игровой заставки с пометкой "18+ Кровавая Бойня". Это предупреждение действительно введено не просто так, а с целью ограничить людей с несформировавшейся психикой от проблем связаных с их дальнейшем развитием личности и искоренения возможного насилия в более старшем возрасте.

Чар: Бесконечность(Элементалист) 50 левел
Что не убивает меня - делает меня сильнее.(с)Фридрих Ницше
 
ZelenyZmeyДата: Среда, 03.12.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Против!!!
Quote (Eco)
Дело в том, что тебе просто категорически запрещено играть в эту игру, о чём свидетельствует не только остережение производителей данного продукта игровой индустрии компании Gravity, но и прямое предупреждение на третьем экране игровой заставки с пометкой "18+ Кровавая Бойня". Это предупреждение действительно введено не просто так, а с целью ограничить людей с несформировавшейся психикой от проблем связаных с их дальнейшем развитием личности и искоренения возможного насилия в более старшем возрасте.

Полностью согласен!!! плюс Всегда возникает много проблем с ребятами такого возраста , именно из-за возраста, проверено временем!!! Были у нас в моей прошлой ГИ 14-16летние пацаны.
 
StanДата: Среда, 03.12.2008, 18:14 | Сообщение # 6
НеАдЕкВаТнАя НеаДеквАТка
Группа: Духи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Против!На самом деле лучше не стоит испытывать судьбу парни у нас горячие в лоб многое говорят! tongue tongue tongue

Stan:Синтетический Терминатор для Экономного Нападения

I'm not scared going fucking jail

 
ЧЕПУХАКАДата: Среда, 03.12.2008, 19:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eco)
Дело в том, что тебе просто категорически запрещено играть в эту игру, о чём свидетельствует не только остережение производителей данного продукта игровой индустрии компании Gravity, но и прямое предупреждение на третьем экране игровой заставки с пометкой "18+ Кровавая Бойня". Это предупреждение действительно введено не просто так, а с целью ограничить людей с несформировавшейся психикой от проблем связаных с их дальнейшем развитием личности и искоренения возможного насилия в более старшем возрасте.

Вот это грамотно написано wacko ...и главное, правильно...


нееее тряяясиииитееее меееееняяа, яяяааа от тряяяаскиии поооорчуууусь!))
 
КиСоняДата: Среда, 03.12.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно было бы дать парню шансик мне кажется....В конце концов, мы же не претендента в депутаты выбираем. И потом, есть парни и девушки 15+ лет на много превосходящие по умственному развитию своих сверстников, может он такой))))

Пы.сы. Я за испытательный срок, а дальше решать Мраку конечно.

 
KensiДата: Среда, 03.12.2008, 23:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Духи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ дайте шанс а дальше посмотрите

Я воин и всегда буду им)))))
 
BAXAДата: Четверг, 04.12.2008, 01:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
не) вот у же ныть начил)этот чел) займись боксом или футболом)
 
РонuнДата: Четверг, 04.12.2008, 06:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eco)
Дело в том, что тебе просто категорически запрещено играть в эту игру, о чём свидетельствует не только остережение производителей данного продукта игровой индустрии компании Gravity, но и прямое предупреждение на третьем экране игровой заставки с пометкой "18+ Кровавая Бойня". Это предупреждение действительно введено не просто так, а с целью ограничить людей с несформировавшейся психикой от проблем связаных с их дальнейшем развитием личности и искоренения возможного насилия в более старшем возрасте.

Вообще-то он уже в игре и врядли всё бросит и пойдёт учить уроки dry . Ужасов, которые могли бы оставить неизгладимый след на психике здорового человека я пока не видел. Может стоит обсуждать человека а не его возраст? Тем более похоже что он из фанатов Л13.
 
ВолчицаДата: Четверг, 04.12.2008, 07:52 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Духи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ронuн)
Может стоит обсуждать человека а не его возраст? Тем более похоже что он из фанатов Л13.

Очень здорово что он фанат Л13, но ...
1. мы уже не Л13 и политика у нас несколько иная.
2. у нас в чате иногда такое проскакивает ,что взрослый человек испытывает некоторое ,мягко скажем, неудобство....
Я против.
 
ВолчицаДата: Четверг, 04.12.2008, 08:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Духи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хз,ныть может любой.
Проскакивает в чате.. вы думаете в школе у них на переменах ничего не проскакивает? Или когда со сверстниками гуляет?
У нас даж по проспекту ходят подростки и матерятся... а вы просто как будто живете в 19 веке.. мат шепотом и про себя,секс при выключенной лампочке с завязанными глазами. Откройте глаза и зайдите в любую школу, вам там большую фору дадут по знанию слов интересных.

Кароче думать Мраку =) Возраст конечно небольшой,но я уже написал все ))

P.S. ыы,это уже не Во,это Нео писал))) tongue

 
BEDMAKДата: Четверг, 04.12.2008, 09:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волчица)
Я хз,ныть может любой. Проскакивает в чате.. вы думаете в школе у них на переменах ничего не проскакивает? Или когда со сверстниками гуляет? У нас даж по проспекту ходят подростки и матерятся... а вы просто как будто живете в 19 веке.. мат шепотом и про себя,секс при выключенной лампочке с завязанными глазами. Откройте глаза и зайдите в любую школу, вам там большую фору дадут по знанию слов интересных.

ухахахахахахахахахахахахахаыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin
Норм сказанула)

Добавлено (04.12.2008, 09:22)
---------------------------------------------
но я против

 
MilaLLIkaДата: Четверг, 04.12.2008, 11:02 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kensi)
фридрим с ним я тоже в хоорших отношениях

Против !!!


КаЗиПуКа
 
Форум » О гильдии » Вступление в NON STOP » Звявка на вступление в ги NON STOP
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz